Сeмья мир Vampires

Объявление


Обновления на сайте.

Сайт совершенно новый, многие вещи не доделаны, что то не иправлено, но надеюсь в скором времени все будет налаженно.

Доска почета.

Пока что она пустует...

Администраторы.

JIyJIebeJI-главный администратор.

CJIoNENok

Модераторы

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сeмья мир Vampires » Клан Малковиан. » Анкета в кланн Малковиан.


Анкета в кланн Малковиан.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя героя.(имя с которым вы регистрировались. Если имя на англиском, будте добры перевести его.)
2.К какой рассе относитесь.(этот вопрос для знающих тематику вомпиров. Какой вы, укушенный, рожденый, если укушанный то кем)
3. Пол(некаких ламинатов и того  подобного, а то ведь примем и будешь ламинатом)
4. Возраст(реальный и на вид)
5.Внешний облик(со всеми обликами).Как минимум 6 полных строк.
6.Магия и оружее.(ну тут должно быть все понятно.Каким видом оружия вы пользуетесь, какая магия и тому подобное.)
7.Положение в рвссе(воин, охотник, целитель и все таму подобное)
8.История, биография(тут тоже дложно быть все понятно)Как минимум 7 полных строк.
9.Любопытные факты и особенности организма(ну например вы под водой дишать можете или солнце терпеть не можете.)
10.Дополнение(ну допустим есть у вас кот зовут Вася, все время с вами)
11.Связь с вами(кто не напишет, покусаю. Если не хотите писать тут пишите мне в ЛС.)
12. Статус(это предложение над вашим аватаром)

Код:
[b]1. Имя героя.(имя с которым вы регистрировались. Если имя на англиском, будте добры перевести его.)[/b]
[b]2.К какой рассе относитесь.(этот вопрос для знающих тематику вомпиров. Какой вы, укушенный, рожденый, если укушанный то кем)[/b]
[b]3. Пол(некаких ламинатов и тово подобного, а то ведь примем и будешь ламинатом)[/b]
[b]4. Возраст(реальный и на вид)[/b]
[b]5.Внешний облик(со всеми обликами).Как минимум 6 полных строк.[/b]
[b]6.Магия и оружее.(ну тут должно быть все понятно.Каким видом оружия вы пользуетесь, какая магия и тому подобное.)[/b]
[b]7.Положение в рвссе(воин, охотник, целитель и все таму подобное)[/b]
[b]8.История, биография(тут тоже дложно быть все понятно)Как минимум 7 полных строк.[/b]
[b]9.Любопытные факты и особенности организма(ну например вы под водой дишать можете или солнце терпеть не можете.)[/b]
[b]10.Дополнение(ну допустим есть у вас кот зовут Вася, все время с вами)[/b]
[b]11.Связь с вами(кто не напишет, покусаю. Если не хотите писать тут пишите мне в ЛС.)[/b]
[b]12. Статус(это предложение над вашим аватаром)[/b]

0

2

1. Княгиня Трансильвании,наследница рода Аррактуров и Малкавиан,владычица западных земель Элленниариана Ллиотарельская лис'сен Штейненберг'льес Аэльнир
2. Рожденный вампир.
3. Вампирша.
4. молодая девушка лет так 22 (реальный 2000)
5. вампирша была недурна собой. правильные, горделивые и тонкие черты лица. точёная фигурка. изящные пальцы, по привычке, наматывали на себя прядь рыжих волос, рассыпанных по плечам. тонкие губы искривлены ухмылкой, а голубые глаза сверкали насмешливо. осанка и манеры держать себя указывают на высокое положение в обществе и безукоризненные манеры. Всегда идеально ухоженные длинные ногти. Упоси того Каин кто рискнет оскорбить эту даму. ЕЕ длинные когти мгновенно пронзят тело жертвы. Предпочитает свободные одежды не мешающие бою но так же великолепно смотрящиеся на балах.
Так как лейна пренадлежит к рожденным вампирам то имет испостать Властелина. Этот боевой облик точно не известен. какждый раз появляестя что то новое и степень опасности зависит от слияния с тьмой... Она довольно холодна и высокомерна. не признает трусости и подлости... но в тоже время верит в светлые чувства. в любовь, к примеру... горда и благородна.
6. владеет как оружием так и магией. из оружия она предпочитает 2 миниатюрных катана. и всегда носит их собой, пристёгнутыми к поясу! на клинках выгровероны какие то непонятные символы и знаки! Так жее ее оружее когти и боевой облик Властелина.
7. род Малкавиан. одна из вышшего рода создателей.ныне одиночка. В бою может быть как поддержкой так и клинком.
8. изначально родилась в семье вампиров. была единственным, а потому горячо любимым ребёнком. родители, желая добра, оберегали от всего, что творилось «за пределами дома», её не выпускали из дома, обучая тоже там....росла воспитанной и вежливой девчкой... много времени проводила за игрой на лютне и чтением книг... отец с детства приучал девочку к охоте и учил технике боя.. мать же напротив, учила девчоку манерам и тому, что должны делать женщины, когда выйдут замуж.. но насколько понятно, оба родителя знали, что не ждать их девочке спокойной жизни... итак, они постепенно отчуждались, медленно и незаметно...они оба чувствовали скорый конец...вскоре девушка сбегает из дома не желая подчиняться воли отца. отношение к рассам спокойное, ибо общалась в пути со многими представителями...
9. не боиться дневного света. но в ущерб этого боиться воды как обычной так и освещенной.
10. с ней путешествуют два демона ее верных друга.(малыш и тигр)
11. 424773737
12. «Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»

0


Вы здесь » Сeмья мир Vampires » Клан Малковиан. » Анкета в кланн Малковиан.